A

 Aeberli Raymond, Affolter Pia, Althammer Margrit, Anderegg Sabrina, Annen Marius, Arsic Ljubica, Ashe Jane, Astorga Iglesias Alberto,

       Augugliaro Giulia,

Azzola Beatrice

 ALLE MITARBEITER

seit 1987

B

Bachmann Lutz, Bartolomeoli Francesco, Baumann Armin, Baumann Dorette, Beer Daniel, Beer Ivan, Boogman Michael, Bösch Raphael, Brägger Joshua, Brantschen Roman, Brenner-Wallertshauser Kirstin, Brunner Roger, Buckingham Bruce A.

C

Caccia Cosimo, Campana Carmen, Cao Loic, Cavelti Ria, Chandiramani Nimita, Chu Soyeon, Codina Marta, Coquelin Andreas, Cornuz Gilbert,

       Cugini Donatella,

Cuttat Desirée

D

Dal Toso Marco, Da Silva Letra Lopes Paixao Joao, Derendinger Stefan, Derungs Gian Andrin, D‘Inca Adriana, Djamei Vahid, Domagalski Joanna, Dürig Guillermo, Dürig Jean-Pierre,

       Dürr Judith

E

Egger Silvia, Eisenhut Eugen, Engler Marc, Ermolli Gian Paolo, Ernst Noélie, Espitia Santiago

F

Felder Dominique, Ferré Denis, Fitzi Otto, Fonyo Adrienne, Frei Daniela, Friedli Claudia,

Fritschi Jonas

 

G

Gabathuler Andreas, Galimberti Sergio, Garcia de Salazar Osinaga Maitane, Giering Katja, Giovannoli Tommaso, Gisi Stephan,

Gouveia Joana, Grajek Maciej, Gübeli Michel

H

Haberland Jost, Handte Sandra, Harbers Arjan, Heider Jan, Hernandez Rodrigo Ines, Herzog Dominik, Heyland Daniela, Houiellebecq Flurina, Horlacher Jean-Claude, Hörler Rolf, Hubatka Stefan, Hürzeler Marlen

I

Iorno Martino, Isermann Gilbert, Isler Dominik

 

J

Juto Michiko, Jacquod Lionel

 

K

Kaslik Pavel, Kaufmann Isabelle, Keller Markus, Keller Urs, Kemper Caspar, Kempf Simon, Kimmig Bettina, Kitanishi Luiza, Knecht Elias, Knechtle  Philipp

K

Kohlmeyer Kornelius, Koller Stefania, Komura Megumi, Krell Oliver, Kramer Natalie, Kremer Philipp,

Kronauer Nadia, Kuhn Paul

L

Labhart Katharina, Lamster Jörg, Làszlò Judit, Laue Sascha, Lehky Marie, Lehmann Claudia,  Lill Nikolas, Ly Khai, Lim Gusung, Lossau Alessandra

 

M

Magdeburg Jörg, Mathis André, Marcysiak Katarzyna, Martinez Aznar Paloma, Mene Castiñeiras Margarita, Merkt Natascha, Mosbacher Sandra, Morf Leander, Moroge Heinz, Mozzetti Christian, Müller Stefan, Müller Tim, Muhl Michel, Muncke Thomas

N

Nagila Danielle, Navas Tercero Alvaro, Nelles Kempf Verena,

Noe Tobias

 

P

Pannatier Benjamin, Parrondo Maria, Pasetti Erica, Pasqualini Isabella, Patrono Valentina, Paul Wolfgang, Pensas Joao, Pereira Santos Joana,

       Perret Nicole, Pfister Andreas, Pfister Rolf, Plazuelo Manuel, Porta Guido, Priess Martin, Puttinger Lothar

R

Radlinsky Silvia, Ramser Benedict, Rämi Philippe, Ribes Alcaina Josep, Rios de Azevedo Joana,  Rogriguez Regidor César, Rohner Barbara, Röthlisberger Petra

S

Salmina Filippo, Sandell Charlotta, San Millan Cesteros Clara, Schaefle Philipp, Schläpfer Samuel, Schlömer Irene, Schmid Andreas, Schmuecking

       Ben, Schoper Thomas, Schriber Willi, Schrumpf Sévérine, Schwarz Jacqueline, Seitz Daniel

S

Serra Overney Linda, Simic Sandra, Sipina Dora, Spillmann Annette, Spoerri Micha, Spring Max, Staehelin Jonas, Stegmeier Karin, Steiger Katja, Steinmann Regula, Strassbourg Djoa, Styger Matthias, Sutter Urs, Sykora Marion

T

Taddei Raffaella, Thomann Ludmila, Turnherr Simon, Trottmann Simone

 

V

Veneziano Rosamaria, Vita Marisa, Vogel Caroline, Vogler Oliver, Vogt Fredy,

Vollmeier Tessa

W

Wäckerlig Urs, Walpen Alexandra, Weber Micha, Weber Stefan, Wengle Martin, Wigger Cordula, Willemer Frederike, Winkler Stephan, Wolf Piet,

        Winter Matthias, Wyss Peter

Y

Yago Domingo Raül

 

Z

 Zemp Daniel

Zuccolo Rolando

Zürcher Marc